Сириус.
    Пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников
    21 апреля - 27 мая

С 21 апреля по 27 мая 2022 года ОЦ «Сириус» проводит пригласительный этап всероссийской олимпиады школьников

21 апреля 27 мая
    Международная олимпиада по финансовой безопасности по направлению «Обществознание и право».
    Наука Обществознание Право Экономика
    16 мая - 14 октября
    Тюменский государственный университет выступает организатором Международной олимпиады по финансовой безопасности по направлению «Обществознание и право» для школьников 8-10 классов.
    16 мая 14 октября
    Большая перемена.
    Конкурсы и соревнования
    17 мая, вторник
    Информируем о регистрации участников Всероссийского конкурса «Большая перемена». Участниками конкурса могут стать ученики 5-7 классов, 8-10 классов, в качестве наставников - педагоги.
    Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память».
    Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память»
    Конкурсы и соревнования
    01 июня, среда
    «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» проводит мероприятие «Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память» в рамках реализации конкурса-марафона «Большая перемена».
    01 июня среда

Документы не выбраны