• Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память»

«Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи» проводит мероприятие «Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память» в рамках реализации конкурса-марафона «Большая перемена».
    01 июня среда
    Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память».

Конкурс проводится по трем возрастным категориям: обучающиеся образовательных организаций 5-7 классов, 8-9 классов, 10-11 классов.

В рамках Конкурса участники разрабатывают исследовательские проекты по восстановлению истории своей семьи во время Великой Отечественной войны. Победители Конкурса имеют возможность отправиться в патриотический тур по местам боевого пути или трудовой славы их родственников, принявших участие в Великой Отечественной войне.

Для участия в Конкурсе необходимо: 1) зарегистрироваться на платформе АНО «Большая перемена» по ссылке 2) подать заявку на мероприятие «Всероссийский исследовательский конкурс «Семейная память» в личном кабинете, заполнить анкету участника конкурса.

Регистрация участников Конкурса осуществляется до 1 июня включительно.