Полезные ссылки:

Сайт школьного этапа
    Регламент проведения школьного этапа
    Разбиение субъектов по группа регионов

Заявление на согласие участия ребенка в олимпиаде
    Заявление родителя по выбору времени проведения олимпиад при совпадении в один день
    Порядок проведения ВОШ
    Образец заявления от родителей
    Согласия на олимпиаду для несовершеннолетних
    Согласие на участие в олимпиаде для совершеннолетнего обучающегося
    Срок действия согласия 5 лет. Если Вы писали его в течение этого времени, то новое сдавать не нужно.

Приказ о региональном этапе ВсОШ

График проведения муниципального этапа ВсОШ

Проходные баллы на муниципальный этап (обществознание, англ.яз., история, МХК, ОБЖ, экология, экономика)

График проведения школьного этапа ВсОШ в 2022-2023 гг

Олимпиады по экологии, физике и литературе перенесены с 26.11.22г на 28 ноября 2022г (понедельник)

❗19 ноября 2022 года стартует Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников в Курганской области в 2022-2023 учебном году среди 7 - 11 классов.❗

????Для участия в Муниципальном этапе ВСОШ всем желающим необходимо подать заявку на платформе АИС Навигатор 45 (перейдя по ссылке) https://р45.навигатор.дети/activity/440/?date=2022-11.. ????

????????Всероссийская олимпиада школьников – самое массовое ежегодное мероприятие по работе с одарёнными школьниками в системе российского образования. Олимпиада проводится для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования????