• Повышение квалификации

Цель повышения квалификации - повышение уровня теоретических знаний педагогов, смовершенствование практических навыков и умений, повышающихся в соответствии с требованиями государственных образовательтных стандартов.

Основные цели повышения квалификации:

- развитие их профессиональной компетентности;

- формирование устойчивых навыков стстемной рефлексии педагогического процесса и его результатов;

- формирование структурной целостности  педагогической деятельности каждого работника.

К задачам повышения квалификации относятся:

- совершенствование педагогического мастерства способом внедрения современных педагогических технологий и передовых методик;

- поддержка и совершенствование профессионального мастерства всех педагогов с учётом достижений научной и практической деятельности.

Виды и формы повышения квалификации

Повышение квалификации педагогических работников осуществляется в форме самообразования (самосовершенствования) и в форме  профессионального обучения, включающего в себя следующие виды:

- стажировка, курсовая переподготовка;

- краткосрочные курсы повышения квалификации объёмом до 72 часов;

- курсы повышения квалификации объёмом свыше 72 часов;

- дистанционные курсы повышения квалификации;

- участие в конкурсах профессионального мастерства, в работе проблемных снминаров, научно-практических конфепенций, мастер-классов  и д.р.;

- организация индивидуальной работиы по самообразованию

Казанцева Лариса Викторовна.
    Казанцева Лариса Викторовна
    заместитель директора по УВР, учитель истории обществознания
    Телефон:
    +7 (352)247-97-98
    Почта:
    sch5607@inbox.ru
    Часы приема:

Курсы повышения квалификации

Система психодиагностической работы в образовательных организациях, диагностика предпосылок суицидального поведения школьников. 72 часа.
    16.05.2022, 12:00
    Педагоги-психологи, социальные педагоги, педагоги-организаторы; Педагоги начальных классов, педагоги ДОО
    КГУ

Документы не выбраны