• Секции и кружки

Не секрет,что в развитии ребенка большую роль играет правильная организация его свободного времени, поэтому в нашей школе действует множество кружков и секций для детей, которые помогут ребенку всегда оставаться организованным, веселым, активным и здоровым!

В 2021-2022 учебном году предлагаем следующие секции:

ОФП
    Шахматный
    Театральная студия "Овация"
    Студия танца "Фантазия"
    ИЗО студия
    Юные краеведы
    Волонтер-плюс
    Школьный пресс-центр
    В жизнь по безопасной дороге

Нет мест
    Социально-педагогическое

Данная программа – это нетрадиционный подход к обучению школьников правилам дорожного движения. Она предусматривает систематическую работу в трех направлениях:

1. Обучение теоретическим знаниям (вербальная информация, прогулки, экскурсии, просмотры обучающих фильмов) и самостоятельная работа (рассматривание иллюстраций, решение ситуативных задач).

2. Развитие практических навыков и применение их в реальной жизни (дидактические, настольно-печатные, сюжетные игры, игры-драматизации, просмотр фильмов и компьютерных презентаций).

3. Агитационно-пропагандистская, проектная и творческая деятельность.

Документы не выбраны