• Новости

Наша гордость - выпускники, окончившие школу с отличием и получившие медали "За особые успехи в учении".

02 июня 2023, 18:40

Наша команда 5-классников, под руководством Бачининой Ольги Михайловны, на региональном этапе Президентских состязаний заняла 1 место! Вы лучшие! Мы гордимся вами!

17 марта 2023, 14:39

Сегодня на базе КГУ прошла церемония награждения победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 10-11 классов.

16 марта 2023, 18:33

Сегодня наши ребята 7-9 классов были приглашены на церемонию награждения победителей и призёров муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников.

14 марта 2023, 16:40

Поздравляем Человечкова Александра, 4б класс, ставшего призером муниципального этапа Всероссийской олимпиады младших школьников по математике и его учителя Загребельную Елену Николаеву! Желаем дальнейших побед и достижений!