• Наши медалисты

Наша гордость - выпускники, окончившие школу с отличием и получившие медали "За особые успехи в учении".
    Наши медалисты.
    В этом году эту награду получили 5 наших выпускников: Белова Екатерина, Ломакин Владислав, Перевалов Данила, Коногоров Даниил, Туктарева Алина. Медалисты имеют не только высокие результаты в учебе, но и достойно представляют школу на муниципальном и региональном уровне, участвуя в различных конкурсах, предметных олимпиадах, научно-практических конференциях.

С этим важным жизненным событием 11-классников, их наставников и родителей поздравила глава города Кургана Елена Ситникова.

Слова благодарности прозвучали в адрес родителей медалистов за воспитание в своих детях трудолюбия, целеустремленности, старания; учителей; администрации образовательных учреждений, которые внесли большой вклад в качественную подготовку выпускников к итоговым испытаниям.

Дорогие выпускники! Желаем вам найти достойную профессию, свое место в жизни, сохранить стремление и волю к достижению успеха! В добрый путь!