21 октября 2022, 14:17

Общественно-информационное агентство «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» в рамках задачи, обозначенной Президентом РФ В.В. Путиным, формируют Общественный обзор «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ-2023».

Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.

07 октября 2022, 09:44

В Курганской области организован сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, добровольцев, участвующих в специальной военной операции. Учителя, дети и родители школы № 56 приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи.

8-800-2000-122 Основные принципы работы Детского телефона доверия: Бесплатность – звонок любой продолжительности на Детский телефон доверия 8-800-2000-122 абсолютно бесплатный с любого мобильного или стационарного телефона.