• Сбор гуманитарной помощи

В Курганской области организован сбор гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, добровольцев, участвующих в специальной военной операции. Учителя, дети и родители школы № 56 приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи.
    Сбор гуманитарной помощи.

Можно принести: теплые вещи, спальники, туристические коврики, продукты питания долгосрочного хранения (консервы рыбные и мясные, концентрированное и сгущенное молоко, каши и макароны быстрого приготовления, галеты, шоколад, сахар, чай и т.д.)

До 9.00 10 октября сбор проходит на базе школы. Затем все собранные вещи и продукты будут переданы в один из пунктов сбора в Кургане.