• Символы Победы

С 4 по 6 мая классными руководителями нашей школы были проведены классные часы, посвящённые Символам Победы.
    Символы Победы.
    Учащиеся вспомнили, а самые маленькие узнали, что основными символами Победы в Великой Отечественной Войне являются Георгиевская лента и Знамя Победы. Красочные презентации, подготовленные классными руководителями, наглядно продемонстрировали данные символы, а в некоторых классах дети сами попробовали изобразить их. Видеоролики о Великой Победе рассказали учащимся о важности памяти, о необходимости говорить об этом в такое непростое время. В классах начального и среднего звена ученики рассказывали о своих родных, которые внесли свой непростой вклад в Великую Победу. Мы вечно будем помнить подвиг народа!