02 июня 2023, 18:40

Наша команда 5-классников, под руководством Бачининой Ольги Михайловны, на региональном этапе Президентских состязаний заняла 1 место! Вы лучшие! Мы гордимся вами!

Сегодня прошёл турнир по баскетболу 3х3 среди общеобразовательных школ Курганской области. Сборная команда наших ребят заняла 2 место. Молодцы!!!

05 мая 2023, 12:58

Сегодня прошла 81-я традиционная областная легкоатлетическая эстафета, посвящённая 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сборная команды нашей школы заняла 3 место!!! Поздравляем!

03 мая 2023, 17:05

Сегодня прошёл турнир по мини-футболу среди обучающихся 8-10 классов школ Заозерного "Внуки Победы". Наша команда заняла первое место! Лучшим бомбардиром игр стал Пилигримов К. 10б класс, лучший защитник Митрофанов Н. 9д класс. Ребята так держать!!! Ура-а-а-а!!!