• Выставки

Выставка рисунков «Я рисую Победу» и выставка поделок «Военная мощь России»
    Выставка к 9 мая.
    Выставка к 9 мая
    25 апреля в нашей школе открылись выставка рисунков «Я рисую Победу» и выставка поделок «Военная мощь России». В творческих  выставках приняли участие ребята начальной школы. В своих рисунках дети выразили любовь к Родине, свои чувства и отношение к Миру. Поделки военной техники дети мастерили вместе с родителями дома. На выставке отражена мощь и сила нашей Российской армии.
    Фотографии