• Открытие "Стены Памяти"

5 мая состоялось открытие Стены Памяти.
    05 мая четверг, 12:00
    Стена Памяти.
    Стена Памяти
    Свидетелей и тем более участников той уже далекой Победы 1945 года сегодня осталось уже не так много: уходят наши ветераны, а вместе с ними уходит подлинная память о тех героических днях, ставших для мира поворотными.
    Спустя годы, многие стали забывать о значении Победы и легко верят в новые версии истории. Но мы твердо знаем, что переписать историю трагической судьбы русского народа невозможно!
    Поэтому сегодня в нашей школе появилась Стена Памяти. Она размещена в рекреации школы и сегодня состоялось её торжественное открытие. Стена Памяти наглядно содержит в себе главные этапы и события Великой Отечественной войны. Ребята старшеклассники также могут проводить для начальных классов исторические экскурсии по Стене Памяти, закрепляя свои знания и рассказывая младшему поколению об исторической правде героического прошлого нашего народа!
    Фотографии